Вода дает жизнь - мы даем воду!

Диспетчерская служба 28-32-43
Абонентно договорной отдел 28-32-05
Производственно технический отдел 23-63-38
Канцелярия 25-35-34
image_2
image1
image7
image4
Руководство

РУКОВОДСТВО ТОО «БАТЫС СУ АРНАСЫ»

 

 

Наименование структурного подразделения

Ф.И.О. руководителя структурного подразделения

Доверительный управляющий

Мырзахметов Дамир Алтынханович

Директор

Тулеугалиев Нур Хамитович

Первый заместитель директора

Айбатов Салават Хабибуллович

Технический директор

Амиров Асылбек Галиахметович

Председатель наблюдательного совета

Хамитов Аскар Шангереевич

Приемная

Тлепбергенова Насиха Максутовна

Канцелярия

Ажгереева Гульнара Есетаевна

Отдел кадров

Дюсембаева Айгерим Бахиткызы

Юридический отдел

Габдулова Куралай Сабыровна

Служба безопасности, ГО и ЧС

Абдрахманов Алибек Ербулатович

Начальник службы безопасности и охраны труда /СБиОТ/

Хасанов Темиргали Фазылович

Бухгалтерия

Умиров Канат Каташевич

Планово-экономический отдел /ПЭО/

Дюсембиева Куралай Гумаровна

Абонентно-договорной отдел /АДО/

Дорошенко Лидия Николаевна

Производственно-технический отдел /ПТО/

Ильясов Аян Таскалиевич

Отдел государственных закупок и материально-технического снабжения /ОГЗиМТС/

Жамешов Марат Палатович

Центральный склад

Иргалиев Альбек Батыргалиевич

Транспортный цех /ТЦ/

Шамшитов Бахит Каирович

Ремонтно-механический цех /РМЦ/

Кинжигалиев Максут Хамитович

Ремонтно-строительный участок /РСУ/

Чуреев Василий Николаевич

Испытательная лаборатория /ИЛ/

Алекешова Альбина Жумагелдиевна

Отдел главного энергетика /ОГЭ/

Изтелеуов Ильдар Болатович

Служба эксплуатации канализационных сетей и сооружений /СЭКСС/

Муслимов Талгат Сарсенбаевич

Канализационная насосная станция /КНС/

Альбеков Жаслан Сильбаевич

Канализационные очистные сооружения /КОС/

Орунбаев Талгат Полатович

Участок эксплуатации канализационных сетей и сооружений

Сакказов Талап Бактыгалиевич

Начальник СЭВСиС

Акбулатов Армат

Подземный водозабор

Есетов Тельжан Тулегенович

Водоочистные сооружения /ВОС/

Семенов Александр Александрович

Отдел водных ресурсов /ОВР/

Шалхабанов Талапкер Есетович

Участок эксплуатации водопроводных сетей и сооружений

№1 участок - Абдолов Бауыржан Серикович

№2 участок - Бакатов Серик Рамазанович

№3 участок - Бисеналиев Серик Кадыргалиевич

№4 участок - Акбулатов Армат

№6 участок - Едекешов Ерлан Гилымович

Диспетчерский пункт

Кулгатов Марат Кажиханович

Отдел автоматизированной системы управления  /АСУ/

Валавин Леонид Валерьевич