Вода дает жизнь - мы даем воду!

Абонентно-договорной отдел 28-32-05
Аварийно-диспетчерская служба 28-32-43
Производственно-технический отдел 23-63-38
Канцелярия 23-71-60
image_2
image1
image7
image4
В Уральске открылся абонентский центр для оплаты комуслуг
04.07.2014

[Уральская общественно-политическая газета «Мой город»]
Принимая во внимание желание потребителей, мы решили открыть кассу по оплате коммунальных услуг, в которой можно оплатить услуги почти всем главным коммунальным предприятиям города. Примерно год назад мы открыли такую кассу по улице Темира Масина. Кассы открываются в наиболее оживленных районах города и там, где позволяет площадь помещения, -  говорит начальник абонентского отдела ТОО "Батыс Су арнасы" Насип МАМБЕТОВА. На сегодняшний день в Уральске имеется 2 абонентских участка, сегодня открыли третий, в котором житель города может оплатить услуги не только "Батыс Су арнасы" и "Жайыктеплоэнерго", но и других коммунальных предприятий. Это все создается для удобства жителей. В  планах есть открытие центров во всех  густонаселенных участках города.
- Что касается абонентов-должников, то работа по оплате задолженностей нормализовалась. Жители поняли, что за услуги нужно платить вовремя. Есть, конечно, те, которые не оплачивают своевременно, с ними ведется судебная тяжба по взысканию задолженностей, - рассказал Марат БАЙМЕНОВ, заместитель начальника управления энергетики и ЖКХ.
- Мне очень нравится, все в одном месте, не нужно бегать с бумажками в разные центры, - рассказала одна из первых клиентов кассы Вера МАЛАСАЙ.