Вода дает жизнь - мы даем воду!

Абонентно-договорной отдел 28-32-05
Аварийно-диспетчерская служба 28-32-43
Производственно-технический отдел 23-63-38
Канцелярия 23-71-60
image_2
image1
image7
image4
О водоснабжении жителей города Уральска
14.07.2020

В настоящее время, в связи обмелением реки Урал, снижением дебета скважин на ПВЗ, аварийным состоянием канализационного коллектора по ул.Неусыпова, ремонтом канализационного коллектора по ул.Шолохова,  также поливом огородов на земельных участках жителями города ТОО «Батыс су арнасы» не предоставляется возможным максимально обеспечить население города Уральск питьевой водой.

 

В связи с нехваткой производственной мощности водозаборов для оптимизации водоснабжения населения города Уральска в период максимального расхода воды введён график подачи воды, согласованный с Акиматом города Уральск.

 

По вопросам обеспечения воды каждый день жители города высказывают претензии на различных сайтах, в социальных сетях и средствах массовой информации, некоторые с угрозой подачи в судебные органы на якобы незаконные действия Товарищества.

 

Действия Товарищества всегда открыты и доступны для жителей. Для этого круглосуточно функционирует Центральная диспетчерская служба, номера телефонов: 28-32-36, 28-32-43, электронная почта для направления заявлений онлайн: uvodok@mail.ru и сайт предприятия, где ежедневно публикуются информация о различных изменениях в деятельности Товарищества, сведения об аварийных и плановых работах на сетях водоснабжения и водоотведения.

 

Разработанный и согласованный с Акиматом города Уральск график по снижению давления в системе водоснабжения города будет функционировать в течение летнего сезона до его официальной отмены. Информация об отмене графика или внесении в график каких-либо изменений будет сообщена дополнительно Товариществом, через средства массовой информации, социальные сети и на сайте предприятия.