Вода дает жизнь - мы даем воду!

Абонентно-договорной отдел 28-32-05
Аварийно-диспетчерская служба 28-32-43
Производственно-технический отдел 23-63-38
Канцелярия 23-71-60
image_2
image1
image7
image4
В Уральске открыли центр обслуживания населения, где можно заплатить сразу за 4 вида комуслуг
04.07.2013

[еженедельная общественно-политическая газета Казахстана «Уральская неделя»]
Теперь, как говорится, не отходя от кассы, уральцы могут заплатить за воду, свет, тепло и мусор в одном месте, по адресу: улица Т. Масина, дом №48 (это девятиэтажка за Евразийским банком).
Директор ТОО «Батыс Су Арнасы» Асылбек Сакказов во время открытия данного ЦОНа рассказал, что отремонтировать и расширить здание уже имеющейся кассы (она работает по указанному адресу с 1999 года) они смогли за свой счёт, не привлекая заёмных средств.
- Здание стало просторнее, уютнее, сейчас здесь работают два окна по приёму платежей за воду и по одному окну по приёму платежей за свет, тепло и мусор, — отметила начальник абонентского отдела ТОО «Батыс Су Арнасы» Насип Мамбетова. – Это наша центральная касса, за день здесь производят оплату за воду до 300 наших потребителей. Нам приятно, что теперь люди будут платить за комуслуги в более комфортных условиях.
 Мерген Магутов, руководитель управления энергетики и коммунального хозяйства, сообщил, что подобные центры по сбору платежей за коммунальные услуги откроются также в районе остановки Юбилейная (это касса АО «Жайыктеплоэнерго» и в Сити-центре (это касса ТОО «БатысЭнергоРесурсы»). По его словам, идея создать такие центры реализовалась благодаря тому, что все коммунальные предприятия города, кроме «КазТрансГазАймака», достигли между собой соглашения собирать платежи за свои услуги под одной крышей.