Вода дает жизнь - мы даем воду!

Абонентно-договорной отдел 28-32-05
Аварийно-диспетчерская служба 28-32-43
Производственно-технический отдел 23-63-38
Канцелярия 23-71-60
image_2
image1
image7
image4
Требования к допуску в эксплуатацию приборов учета
30.05.2016
Пунктом 4.8. Методических указаний по выбору, монтажу и эксплуатации приборов коммерческого учета воды в системах водоснабжения и водоотведения, утвержденных Приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства от 28 апреля 2012 года № 167, установлено - все работы по оборудованию узла учета, включая проектирование, монтаж, должны выполняться только организациями, имеющими оформленное в установленном порядке право на такую деятельность (лицензию).
 В соответствии с данным требованием:
  • - юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, имеющим  лицензию на данный вид услуг необходимо зарегистрироваться в реестре ТОО «Батыс су арнасы».
  • - потребители должны предъявлять представителям ТОО «Батыс су арнасы» акт монтажа прибора, выписанный лицензированной организацией или договор на выполнение работ по монтажу приборов учета.
 Допуск в эксплуатацию приборов учета от Потребителей будет осуществляться на основании акта монтажа прибора или договора на выполнение работ по монтажу приборов учета, заключенного между Потребителем и лицензированной организацией из данного реестра.